Sportschützen Atting 12.10.2013 07:09

1. Mannschaft LP

Rundenwettkämpfe

Saison 2021/22

1. Mannschaft LP

Gauklasse - B




Franz Eisenschink, Albert Nebel, Schmeiler Josef und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2021/2022



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 10.10.2021 Sonntag, 27.02.2022
XXX 0000:0000 XXX XXX 0000:0000 XXX
Sonntag, 24.10.2021 Sonntag, 13.03.2022
XXX 0000:0000 XXX XXX 0000:0000 XXX
Sonntag, 07.11.2021 Sonntag, 27.03.2022
XXX 0000:0000 XXX XXX 0000:0000 XXX
Sonntag, 21.11.2021 Sonntag, 17.04.2022
XXX 0000:0000 XXX XXX 0000:0000 XXX
Sonntag, 05.12.2021 Sonntag, 01.05.2022
XXX 0000:0000 XXX XXX 0000:0000 XXX


Saison 2020/21

1. Mannschaft LP

Gauklasse - B




Franz Eisenschink, Albert Nebel, Schmeiler Josef und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2020/2021



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 11.10.2020 Sonntag, 28.02.2021
Atting 1 1214:1226 Großlintach 2 Großlintach 2 0000:0000 Atting 1
Sonntag, 25.10.2020 Sonntag, 14.03.2021
Perkam 1 1229:1263 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Perkam 1
Sonntag, 08.11.2020 Sonntag, 28.03.2021
Atting 1 0000:0000 Irschenbach 1 Irschenbach 1 0000:0000 Atting 1
Sonntag, 22.11.2020 Sonntag, 18.04.2021
Obermiethnach 2 0000:0000 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Obermiethnach 2
Sonntag, 06.12.2020 Sonntag, 02.05.2021
Atting 1 0000:0000 Sossau 1 Sossau 1 0000:0000 Atting 1


Saison 2019/20

1. Mannschaft LP

Gauklasse - A




Franz Eisenschink, Albert Nebel, Schmeiler Josef und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2019/2020



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 06.10.2019 Sonntag, 16.02.2020
Aholfing 1 1345:1278 Atting 1 Atting 1 1257:1346 Aholfing 1
Sonntag, 20.10.2019 Sonntag, 08.03.2020
Atting 1 1321:1265 Loitzendorf 1 Loitzendorf 1 1314:1313 Atting 1
Sonntag, 03.11.2019 Sonntag, 22.03.2020
Atting 1 1309:1394 Pillnach 1 Pillnach 1 0000:0000 Atting 1
Sonntag, 17.11.2019 Sonntag, 05.04.2020
Hunderdorf 1 1369:1258 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Hunderdorf 1
Sonntag, 01.12.2019 Sonntag, 26.04.2020
Welchenberg 2 1322:1277 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Welchenberg 2


Saison 2018/19

1. Mannschaft LP

Gauklasse B




Franz Eisenschink, Albert Nebel, Andrea Reitberger und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2018/2019



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 07.10.2018 Sonntag, 17.02.2019
Atting 1 1334:1324 Hunderdorf 1 Hunderdorf 1 1352:1317 Atting 1
Sonntag, 21.10.2018 Sonntag, 10.03.2019
Pillnach 1 1393:1314 Atting 1 Atting 1 1320:1405 Pillnach 1
Sonntag, 04.11.2018 Sonntag, 24.03.2019
Frei 0000:0000 Frei Frei 0000:0000 Frei
Sonntag, 18.11.2018 Sonntag, 07.04.2019
Atting 1 1288:1286 JVA SR 2 JVA SR 2 1293:1348 Atting 1
Sonntag, 02.12.2018 Dienstag, 30.04.2019
Atting 1 1340:1312 Obermiethnach 2 Obermiethnach 2 1285:1319 Atting 1


Saison 2017/18

1. Mannschaft LP

Gauklasse C




Albert Nebel, Franz Eisenschink, Andrea Reitberger und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2017/2018



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 08.10.2017 Sonntag, 25.02.2018
Atting 1 1322:1301 Sossau 1 Sossau 1 1257:1326 Atting 1
Sonntag, 22.10.2017 Sonntag, 11.03.2018
Atting 2 1270:1318 Atting 1 Atting 1 1331:1203 Atting 2
Sonntag, 05.11.2017 Sonntag, 25.03.2018
Frei 0000:0000 Frei Frei 0000:0000 Frei
Sonntag, 19.11.2017 Sonntag, 15.04.2018
Atting 1 1285:1259 Donauschützen SR 1 Donauschützen SR 1 1282:1316 Atting 1
Sonntag, 03.12.2017 Sonntag, 29.04.2018
Atting 1 1337:1215 Windberg 2 Windberg 2 1311:1348 Atting 1


Saison 2016/17

1. Mannschaft LP

Gauklasse C




Eisenschink Franz, Dittmar Lothar, Nebel Albert, Andrea Reitberger und Mannschaftsführer Otto Stadler (v.l.)


Saison 2017/2018



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 09.10.2016 Sonntag, 05.03.2017
Atting 1 1293:1262 Sossau 1 Sossau 1 1269:1313 Atting 1
Sonntag, 23.10.2016 Sonntag, 19.03.2017
Atting 2 1250:1337 Atting 1 Atting 1 1296:1267 Atting 2
Sonntag, 06.11.2016 Sonntag, 02.04.2017
Atting 1 0000:0000 Frei Frei 0000:0000 Atting 1
Sonntag, 20.11.2016 Sonntag, 23.04.2017
Atting 1 1319:1293 Irschenbach 1 Atting 1 1317:1283 Irschenbach 1
Sonntag, 04.12.2016 Sonntag, 07.05.2017
Atting 1 1305:1223 Windberg 2 Windberg 2 1251:1293 Atting 1


Saison 2015/16

1. Mannschaft LP

Gauklasse C




Eisenschink Franz, Dittmar Lothar, Nebel Albert, Reitberger Andrea und Mannschaftsführer Stadler Otto(v.l.)


Saison 2015/2016



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 11.10.2015 Sonntag, 28.02.2016
Atting 1 1253:1174 Windberg 2 Windberg 2 1183:1336 Atting 1
Sonntag, 25.10.2015 Sonntag, 13.03.2016
Atting 2 1194:1310 Atting 1 Atting 1 1311:1278 Atting 2
Sonntag, 08.11.2015 Sonntag, 27.03.2016
Atting 1 1308:1282 Pillnach 1 Pillnach 1 1380:1285 Atting 1
Sonntag, 22.11.2015 Sonntag, 10.04.2016
Irschenbach 1 1297:1292 Atting 1 Atting 1 1306:1362 Irschenbach 1
Sonntag, 06.12.2015 Sonntag, 24.04.2016
Atting 1 1357:1255 Sossau 1 Sossau 1 1254:1317 Atting 1


Saison 2014/15

1. Mannschaft LP

Gauklasse B




Eisenschink Franz, Dittmar Lothar, Nebel Albert und Mannschaftsführer Stadler Otto(v.l.)


Saison 2014/2015



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 12.10.2014 Sonntag, 01.03.2015
Donauschützen SR 1 1290:1290 Atting 1 Atting 1 1304:1291 Donauschützen SR 1
Sonntag, 26.10.2014 Sonntag, 15.03.2015
Atting 1 1269:1320 Obermiethnach 2 Obermiethnach 2 1328:1323 Atting 1
Sonntag, 09.11.2014 Sonntag, 29.03.2015
Atting 1 1294:1311 Ittling 1 Ittling 1 1296:1295 Atting 1
Sonntag, 23.11.2014 Sonntag, 12.04.2015
Straßkirchen 1 1337:1272 Atting 1 Atting 1 1334:1320 Straßkirchen 1
Sonntag, 07.12.2014 Sonntag, 26.04.2015
Aholfing 1 1343:1311 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Aholfing 1


Saison 2013/14

1. Mannschaft LP

Gauklasse C




Franz Eisenschink, Mannschaftsführer Otto Stadler, Albert Nebel und Edi Graf (v.l.)


Saison 2013/2014



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 13.10.2013 Sonntag, 02.03.2014
Atting 1 1271:1231 Irschenbach 1 Irschenbach 1 1281:1278 Atting 1
Sonntag, 27.10.2013 Sonntag, 16.03.2014
Ittling 1 1321:1271 Atting 1 Atting 1 1342:1309 Ittling 1
Sonntag, 10.11.2013 Sonntag, 30.03.2014
Frei 0000:0000 Atting 1 Atting 1 0000:0000 Frei
Sonntag, 24.11.2013 Sonntag, 13.04.2014
Atting 1 1324:1309 Obermiethnach 2 Obermiethnach 2 1309:1311 Atting 1
Sonntag, 08.12.2013 Sonntag, 27.04.2014
Atting 1 1360:1268 Sossau 1 Sossau 1 1263:1269 Atting 1


Saison 2011/12/13

1. Mannschaft LP

Gauklasse C




Franz Eisenschink, Mannschaftsführer Otto Stadler, Albert Nebel und Edi Graf (v.l.)




Saison 2011/2012/2013


Aktuelle Ergebnisliste der Gauklasse C unter:

Schützengau Straubing-Bogen




Vorrunde



Franz
Eisenschink
Edi
Graf
Otto
Stadler
Albert
Nebel
Ergebnis Gegner Punkte

Sossau 1 (H)


342

324

336

314

1316

1124

2:0

Aholfing 1 (A)


337

338

320

334

1329

1325

2:0

Straßkirchen 1 (H)


341

323

324

332

1320

1378

0:2

Irschenbach 1 (A)


345

321

318

329

1313

1316

0:2

Hunderdorf 2 (H)


353

338

320

315

1326

1229

2:0

Gesamt


343,60

328,80

323,60

324,80

1320,80


6:4





Rückrunde



Franz
Eisenschink
Edi
Graf
Otto
Stadler
Albert
Nebel
Ergebnis Gegner Punkte

Sossau 1 (A)


339

342

323

311

1315

1226

2:0

Aholfing 1 (H)


341

335

314

315

1305

1252

2:0

Straßkirchen 1 (A)


341

341

313

327

1322

1332

0:2

Irschenbach 1 (H)


332

337

290

322

1281

1312

0:2

Hunderdorf 2 (A)


326

335

332

327

1320

1254

2:0

Gesamt


339,70

333,40

319,00

322,60

1314,70


12:8